День молодого избирателя

С 14 по 18 февраля 2022 года в МБОУ «СОШ №11» прошла неделя, посвященная Дню молодого избирателя.
Парта Героя

Подвиг никогда не умирает, В памяти хранит его народ. Слава тем, кто жил в заветном крае. Слава тем, кто ныне в нем живет О подвигах – стихи слагают. О славе – песни создают. «Герои никогда не умирают, Герои в нашей памяти живут!»
Урок цифры

Цифровое искусство: музыка и IT
Эколята
Праздник Экология 08 февраля, 14:10

7 февраля учащиеся начальных классов совместно с учителями принимали участие в муниципальном этапе конкурса «Снежный городок Эколят». Данный конкурс является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята» и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы».
«Приближая дыхание весны»
Праздник Экология 07 февраля, 14:10

Как прекрасны первоцветы, Как они милы, просты. В них так много солнца, света И неброской красоты.
При запахе газа звонить 04

В МБОУ "СОШ №11" были проведены тематические классные часы с целью информирования обучающихся о необходимости соблюдения правил использования газового оборудования, а также об опасностях отравления угарным газом.
Консультационная помощь
Для родителей 01 февраля, 14:09

Консультационная помощь для родителей
Покормите птиц зимой!

Зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная.
СОК "Орлёнок"

28 января учащиеся 6в класса отправились на День здоровья в СОК «Орленок», чтобы активно отдохнуть и развлечься в этом замечательном месте.
Профессиональный выбор

С целью привлечения внимания старших подростков к осознанной проблеме профессионального выбора 24 января в МБОУ "СОШ №11" состоялась встреча обучающихся 9 и 10 классов с главным врачом Губкинской центральной районной больницы Кротовой Ириной Викторовной.