• Кто я? Какой я?

Автор: Шульгина М.А
    23 сентября учащиеся 8 «А» Деркачёва Кира, Мальцева Татьяна, Гульнидеев Ярослав и Кривошеев Алексей провели увлекательное мероприятие для 5 «А» и 5 «Б» классов «Кто я? Какой я?» в рамках проекта «Новое поколение».
    Кто я? Какой я?.

На уроке пятиклассники активно работали и слушали своих наставников.

Самой интересной частью занятия стала игра «Рисунок моего Я», где ребятам предстояла задача нарисовать изображение, отражающее качества их характера и личности, но без использования человеческих образов. После чего работы перемешали и снова раздали ребятам. Каждый ученик описывал человека по рисунку и старался угадать, кому принадлежит изображение.
    Пятиклассникам очень понравилось задание!

В конце встречи наставники сделали подарок своим подопечным. Это были звёздочки, яркие и сияющие, подобные их уникальным характерам и личностям!

Наставникам тоже очень понравилось мероприятие. Они почувствовали себя в роли учителей, получили новые позитивные эмоции!

В школе №11 сегодня будто прошёл настоящий праздник!

Автор статьи: Еремеева София
    Видеооператоры: Луканюк Кирилл и Шарипов Сергей