МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Про безопасность

    Автор: Мухина О.И.
    7 июля 2022 года перед воспитанниками школьного лагеря «Журавушка» в количестве 100 человек (МАОУ «СОШ № 16, МБОУ «СОШ № 11»), выступили инспекторы ПДН Рыжих Т.А. и Ахмеджанова К.А. С детьми была проведена беседа о безопасном и правильном поведении в лагере, водных объектах, возможных опасностях, подстерегающих ребенка на улице и дома.
    Про безопасность.
    7 июля 2022 года перед воспитанниками школьного лагеря «Журавушка» в количестве 100 человек (МАОУ «СОШ № 16, МБОУ «СОШ № 11»), выступили инспекторы ПДН Рыжих Т.А. и Ахмеджанова К.А. С детьми была проведена беседа о безопасном и правильном поведении в лагере, водных объектах, возможных опасностях, подстерегающих ребенка на улице и дома. Помимо этого, воспитателями школьного лагеря Черниковой Т.А.. Черепнёвой Е.И., Шульгиной М.А., Федорищевой Л.И. был организован показ видеороликов на данную тематику. Также были розданы листовки родителям, об их ответственности за купание детей в неположенных местах и правилах перевозки несовершеннолетних в личном транспорте.  Памятки о безопасном поведении вывешены на информационный стенд учреждения. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie