• Учитель будущего

Автор: Дергилева Е.А
    В Белгородской области на протяжении нескольких лет успешно реализуется проект «Создание непрерывной системы обучения навыкам будущего воспитанников детских садов и школьников Белгородской области». 21 июня состоялось совещание по подведению промежуточных итогов проекта. В ходе мероприятия губернатор В.В Гладков провел торжественное награждение победителей конкурса «Учитель будущего». Дергилева Екатерина Алексеевна стала одним из победителей, в номинации «Учитель будущего. Средняя школа»
    Учитель будущего.