• Воздушный змей

Автор: Черникова Т.А.
    Практически каждый знаком с таким понятием, как воздушный змей. Сразу представляется веревочка, на которой прикреплен некий предмет, развивающийся по воздуху. На самом же деле мир воздушных змеев куда более разнообразен. Существует множество различных видов воздушных змеев. Они отличаются по размеру, по конструкции, по назначению.
    Воздушный змей.
    Сегодня воспитанники пришкольного лагеря «Солнышко» побывал в гостях в Доме народного творчества. Организаторы провели замечательный мастер-класс, в ходе которого дети создали своего вьющегося, красочного змея, который будет сопутствовать их этим летом!