• КВН

Автор: Черникова Т.А.
    КВН обязывает быть веселым и находчивым не только на сцене, но и в жизни. Команда КВН МБОУ «СОШ №11» - «ДеФФчонки», не только показывает свои умения и мастерство на сцене, но и в повседневной жизни. «ДеФФчонки», провели мастер-класс среди обучающихся, младшего звена, который способствовал развитию творческого воображения и фантазии, так как данные навыки необходимы для каждого квнщика.
    КВН.

В МБОУ «СОШ №11» прошла неделя КВН для младших школьников.

Также, девочки команды КВН организовали и провели игру-КВН «Маленькие-смешные», которая создала условия для того, чтобы раскрыть творческий, личностный, интеллектуальный потенциал детей младшего школьного возраста посредством включения их в творческую деятельность. Было очень весело, смешно и задорно!

#Юниорка31