• Пушкинский день в России

Автор: Жиленкова И.М.
    6 июня вся страна отмечает Пушкинский день в России. В 2024 году особенная дата- исполняется 225 лет со дня рождения знаменитого поэта. Воспитанники 3 отряда детского лагеря "Солнышко" МБОУ "СОШ №11" посетили сквер им. А. С. Пушкина, где вспомнили выдающегося поэта, его произведения.
    Пушкинский день в России.

В отряде ЛТО прошла викторина по творчеству А.С.Пушкина ко Дню рождения великого поэта.
    А советник директора провела интеллектуальную игру "Тайны Лукоморья: путешествие в мир А.С. Пушкина.