• Зажги свою звезду!

Автор: Зайцева С.Н.
    Зажги свою звезду!.
    29 мая в Губкинском театре для детей и молодёжи состоялось закрытие фестиваля «Зажги свою звезду», на которым были отмечены педагоги нашего коллектива. Команда нашей школы стала абсолютным победителем в конкурсе «Мастерство и творчество», директор школы Искренева Валентина Михайловна получила переходящую статуэтку золотой совы. Федоркова Дарья Александровна стала лауреатом конкурса «Педагог здоровья». Педагоги Школьного методического объединения учителей русского языка получили диплом за участие в конкурсе «Лучшее методическое объединение». Поздравляем педагогов и желаем новых успехов в 2024-2025 учебном году!