• Награждение творческих коллективов

Автор: Алейникова Л.В
    22 мая во Дворце детского творчества «Юный Губкинец» состоялось награждение творческих коллективов учебных заведений города. Среди них обучающиеся и нашей школы, которые продемонстрировали свои творческие способности в различных конкурсах: «Поющее детство»; «Музыкальный калейдоскоп»; «Строки, опалённые войной»; «Мой край - родная Белгородчина»; «Здесь моя тяга земная»; «Неопалимая купина» и многих других. Мы поздравляем победителей и призёров! Молодцы! Творческих успехов, ребята, в новом учебном году.
    Награждение  творческих коллективов.