• Всероссийская ярмарка трудоустройства

Автор: Малей Ю.В
    Сегодня 12 апреля обучающиеся 11 класса нашей школы посетили региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в ДК "Форум". На ярмарке были представлены более 2000 вакансий от 30 предприятий Белгородской области.
    Всероссийская ярмарка трудоустройства.
    Сегодня 12 апреля обучающиеся 11 класса нашей школы посетили региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в ДК "Форум". На ярмарке были представлены более 2000 вакансий от 30 предприятий Белгородской области, в том числе АО «Лебединский ГОК», АО «Комбинат КМАруда», ООО «Кондитерское объединение «Славянка», АО «Лимкорм Петфуд», ЗАО «Свинокомплекс Короча». Для посетителей были организованы интерактивные площадки, где консультанты Губкинского кадрового центра провели мастер-классы и тренинги по различным темам, связанным с трудоустройством и карьерным ростом. Ребята приняли участие в профориентационной игре, узнали о востребованных профессиях региона.