МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Мастерство и творчество

    Автор: Кузнецова Н.Н.
    28.03.2024 года в нашей школе состоялся очный этап муниципального конкурса школьных команд «Мастерство и творчество». В конкурентной борьбе команда нашей школы состязалась с командами МБОУ ОК «СОШ №10» и МБОУ «Боброводворская средняя общеобразовательная школа».
    Мастерство и творчество.
    28.03.2024 года в нашей школе состоялся очный этап муниципального конкурса школьных команд «Мастерство и творчество». В конкурентной борьбе команда нашей школы состязалась с командами МБОУ ОК «СОШ №10» и МБОУ «Боброводворская средняя общеобразовательная школа». Команды продемонстрировали свои наиболее эффективные управленческие решения, соревновались в решении педагогических кейсов. В заключении наша школьная семья провела экскурсию по школе, показывая наше доброжелательное пространство, обучающиеся презентовали свои достижения. А далее члены жюри продолжили свой маршрут уже в гости к нашим оппонентам. Пожелаем всем командам дальнейших творческих побед!  

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie