МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Профпробы

    Автор: Малей Ю.В
    Сегодня, 21 марта обучающиеся 8-11 классов нашей школы посетили профпробы по профессиям "Сварщик" и "Машинист локомотива" на базе Губкинского горно-политехнического колледжа.
    Профпробы.
    Сегодня, 21 марта обучающиеся 8-11 классов нашей школы посетили профпробы по профессиям "Сварщик" и "Машинист локомотива" на базе Губкинского горно-политехнического колледжа. Преподаватели рассказали ребятам о перспективах специальностей, об их особенностях и на каких предприятиях данные профессии востребованы, провели практические занятия, где школьники попробовали управлять локомотивом при помощи специального тренажера. Спасибо большое преподавательскому составу колледжа за предоставленную возможность узнать больше о востребованных профессиях на предприятиях Губкинского городского округа.
    #Билетвбудущее #Россиямоигоризонты #профориентация

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie