• В преддверии праздника

Автор: Зайцева С.Н.
    Сегодня прошли тематические мероприятия в школах России, посвященные Дню защитника Отечества, в нашей школе присутствовали Уваров Виктор Михайлович - депутат Совета депутатов Губкинского городского округа и Дубровин Александр Васильевич - председатель Губкинской местной общественной организации инвалидов Афганской войны.
    В преддверии праздника.
    Сегодня прошли тематические мероприятия в школах России, посвященные Дню защитника Отечества, в нашей школе присутствовали Уваров Виктор Михайлович - депутат Совета депутатов  Губкинского городского округа и Дубровин Александр Васильевич - председатель Губкинской местной общественной организации инвалидов афганской войны.
    Основная тематическая линия мероприятия - отечество. Отечество – это наша страна, Родина. Россия славится своими героями-воинами, отстоявших и отстаивающие независимость, честь и достоинство Родины!
    И в преддверии праздника День защитника Отечества Виктор Михайлович  и  Александр Васильевич пожелали всем крепкого здоровья, мужества, стойкости и целеустремленности. Пусть каждый день будет наполнен радостью, оптимизмом и достижениями и МИРОМ!