• Выставка-форум «Россия»

Автор: Черепнева Е.И.
    Учащиеся МБОУ СОШ 11 17-18 февраля в целях расширения кругозора детей, гражданского и патриотического воспитания, знакомства учащихся с достижениями в сфере науки, экономики, образования и других отраслей, представленных на выставке-форуме «Россия» посетили Выставку достижений народного хозяйства в Москве. Море впечатлений и эмоций подучили учащиеся от экскурсии. Участие в викторинах , виртуальных путешествиях, много призов и памятных наград привезли с собой!
    Выставка-форум «Россия».