• Афганистан

Автор: Никулина О.А.
    Афганистан.
    15 февраля во всех классных коллективах прошёл классный час «Афганистан – ты боль моей души …», посвященный 35-летию вывода советских войск из Афганистана. Этот день – дань памяти всем, кто причастен к героической и трагической афганской войне. Мы не имеем право, забывать войну в Афганистане.  На классных часах
      учащиеся познакомились с историей Афганской войны, узнали о причинах её начала, продолжительности, о невосполнимых потерях советских войск, о наших земляках, которые с честью и достоинством исполнили свой интернациональный долг. Классный час способствовал воспитанию у ребят мужества, стойкости и настоящей дружбы, желания сохранить мир для будущих поколений.