• Песня о Волшебниках

Автор: Кузнецова Н.Н.
    01.02.2023 года на базе МБОУ «СОШ №11» состоялись заседания муниципальных методических объединений учителей музыки и изобразительного искусства. Учитель музыки Вильдякскина Оксана Ивановна вместе с обучающимися 3б класса погрузились в сказочные чудеса и познакомили гостей с увертюрой к опере «Руслан и Людмила» М.Глинки, а в заключении превратились в вокально-инструментальный ансамбль и исполнили «Песню о Волшебниках» на стихи В. Лугового, музыка Г. Гладкова.
    Песня о Волшебниках.
    Своим творческим вдохновением с педагогами поделился наш выдающийся земляк, поэт – Евгений Васильевич Прасолов. После такого чарующего прочтения произведений учителя изобразительного искусства перенесли стихи на свои холсты и устроили выставку рисунков «По следам произведений Е.В. Прасолова».