• IV научно-практическая конференция

Автор: Малей Ю.В
    21 декабря 2023 года в губкинском филиале НИТУ "МИСиС" наградили победителей и участников IV научно-практической конференции для школьников, состоявшейся в декабре на комбинате КМАруда. Девятнадцать юных ученых из школ и образовательных комплексов Губкина защищали работы в двух секциях: «Проекты» и «Исследовательские работы». Благодарственные письма и корпоративные сувениры вручили всем участникам конференции. Ребятам рассказали о востребованных специальностях, возможностях поступления в местные вузы и трудоустройства на комбинат.
    IV научно-практическая конференция.