МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Разговоры о важном

    Автор: Жиленкова И.М
    Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации и исполнение гимна! На занятии "Разговоры о важном" по теме "Герои нашего времени" обучающиеся 1-11 классов смогли освежить свои знания по истории, вспомнить великих полководцев и военных деятелей и даже богатырей русских, защищавших нашу страну.
    Разговоры о важном.
    Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно:
    Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации и исполнение гимна!
    На занятии "Разговоры о важном" по теме "Герои нашего времени" обучающиеся 1-11 классов смогли освежить свои знания по истории, вспомнить великих полководцев и военных деятелей и даже богатырей русских, защищавших нашу страну.
    Ребята посмотрели видеоролики, презентации, провели игры и рефлексию, которая помогла понять, что настоящий героизм часто скрывается в обычных людях, живущих рядом и не боящихся помочь другим людям в сложной или страшной жизненной ситуации!

    #Разговорыоважном #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #школа11Губкин

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie