• Классная встреча

Автор: Жиленкова И.М
    11 декабря 2023 года в МБОУ «СОШ № 11» для обучающихся 4 классов состоялась "Классная встреча" с помощником командира Лебединского ВГСП Гореловым А.О. и респираторщиком Губкинского ВГСВ Вяловым А.А.
    Классная встреча.

Темой встречи стала героическая профессия: горноспасатель.
    Андрей Александрович и Александр Олегович ознакомили ребят со спецификой своей работы, рассказали о том, что военизированная горноспасательная часть является профессиональным аварийно-спасательным формированием, которое приходит на помощь людям, застигнутым аварией под землей. Показали необходимое для спасения оборудование.

Ребята слушали с большим интересом, задавали огромное количество вопросов.

Такие встречи просто необходимы для подрастающего поколения. Они не только знакомят молодежь с одной из самых опасных профессий в мире, но и повышают культуру безопасности среди населения.

Выражаем благодарность Вялову А.А И Горелову А.О. и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #школа11Губкин #НавигаторыДетства31 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #Первые31 #ПервыеГубкин #Классныевстречи