МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Воин

    Автор: Малей Ю.В
    Сегодня, 7 декабря, обучающиеся 8б и 11 классов нашей школы посетили военно-спортивный и патриотический центр «Воин» на базе Губкинского горно - политехнического колледжа. Инструктор рассказал ребятам, каким навыкам обучают курсантов, какие социальные привилегии они получают.
    Воин.
    Сегодня, 7 декабря, обучающиеся 8б и 11 классов нашей школы посетили военно-спортивный и патриотический центр «Воин» на базе Губкинского горно - политехнического колледжа. Инструктор рассказал ребятам, каким навыкам обучают курсантов, какие социальные привилегии они получают. Курсанты центра "Воин" имеют навыки огневой, тактической и инженерной подготовки, а также основы тактической медицины, участвуют в региональной игре "Зарница 2.0" и, даже проводят совместную тренировку с бойцами теробороны. Встреча вызвала большой интерес у обучающихся, некоторые ребята задумались о вступлении в военно-спортивный центр. По окончании беседы инструктор ответил на все вопросы школьников.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie