МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • День добровольца (волонтера) в России

    Автор: Жиленкова И.М
    Понедельник 4 декабря традиционно начался с поднятия флага и исполнения гимна. После линейки прошел традиционный урок «Разговоры о важном», темой которого стал День добровольца (волонтера) в России. Праздник отмечается 5 декабря с 2017 года. Премия «Мы вместе» – это поддержка и признание со стороны государства деятельности, направленной на помощь людям и на улучшение качества жизни в России.
    День добровольца (волонтера) в России.

    Понедельник 4 декабря традиционно начался с поднятия флага и исполнения гимна. После линейки прошел традиционный урок «Разговоры о важном», темой которого стал День добровольца (волонтера) в России. Праздник отмечается 5 декабря с 2017 года.

    Премия «Мы вместе» – это поддержка и признание со стороны государства деятельности, направленной на помощь людям и на улучшение качества жизни в России.

    Обучающиеся пришли к выводу, что участие в волонтерском движении дает возможность реализовать себя в различных сферах, воспитывает ответственное отношение к окружающему миру.

    #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #школа11Губкин #Разговорыоважном

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie