• Международный день инвалидов

Автор: Жиленкова И.М
    В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов – это возможность обратить внимание на проблемы, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями, и принять активное участие в их решении. В начальных классах прошло коллективно-творческое дело "Цветик - семицветик". Для ребят был организован просмотр мультфильма по произведению Валентины Катаевой «Цветик – семицветик».
    Международный день инвалидов.

В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается
    Международный день инвалидов – это возможность обратить внимание на проблемы, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями, и принять активное участие в их решении. Этот день напоминает нам о важности толерантности, уважения и понимания. Мы должны стремиться к тому, чтобы каждый человек чувствовал себя ценным и уважаемым, независимо от своих физических или психических особенностей.

В начальных классах прошло коллективно-творческое дело "Цветик - семицветик". Для ребят был организован просмотр мультфильма по произведению Валентины Катаевой «Цветик – семицветик». После чего каждый обучающиеся смогли составить свои «семицветики».

Для ребят среднего звена школы был организован Кинолекторий с фильмом «Каждый 88». Дети ознакомились с фильмом, рассказывающий о проблеме аутизма.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #школа11Губкин #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #такиекакмы