• Посвящение в «Орлята России»

Автор: Жиленкова И.М
    22 Ноября 2023 в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения в «Орлята России», которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в страну приключений, в которой их ждёт много нового, полезного и интересного! Быть «Орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество!
    Посвящение в «Орлята России».

Быть «Орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество, с такими словами обратилась к ребятам Советник директора по воспитанию Жиленкова И.М. Она поздравила юных Орлят с праздником и пожелала им быть смелыми, дружными и активно участвовать во всех мероприятиях.

Каждому ученику вручили значок «Орлята России» и сумку, как символ принадлежности к содружеству «Орлят», классному учителю – наставнику повязали галстук.

Мы верим, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны! ???

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #школа11Губкин #НавигаторыДетства31 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ПервыеГубкин #Первые31 #ОрлятаРоссии