• Шаг к успеху

Автор: Жиленкова И.М
    15 ноября в Доме детского творчества г. Губкин прошло торжественное вручение грамот и подарков победителям и призерам муниципального конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья "Шаг к успеху". Глава Губкинского городского округа М. Лобазнов поздравил участников конкурса и их родителей.
    Шаг к успеху.

Обучающиеся нашей школы получили заслуженные награды.

В номинации вокальное творчество получила грамоту Потакиева Анастасия, ученица 3 "В" класса (руководитель Вильдякскина О. И.), в номинации художественное слово Лемешко Александр 1" Г" класс (руководитель Орлова Л. В.) и Губа Никита 5 "А" класс (руководитель Федорищева Л. И.).