• МАгниториум

Автор: Малей Ю.В
    Сегодня, 14 ноября 2023 года, обучающиеся 11 класса нашей школы посетили профориентационный центр "МАгниториум" на базе Губкинского филиала НИТУ "МИСИС". "МАгниториум" — это многофункциональная площадка, которая выполняет образовательную и профориентационную функцию, а также является отправной точкой промышленного туризма. В ходе мероприятия обучающимся показали, чем живет и дышит филиал. Ребята приняли участие в мастер-классе по химии, а также проверили свои знания в викторине «В мире горняков». Спасибо большое преподавателям института за увлекательную экскурсию и полезную информацию.
    МАгниториум.