• Россия — страна со Знаком качества

Автор: Жиленкова И.М
    С 6 по 12 ноября 2023 года в рамках Всемирной недели качества проведены тематические мероприятия, посвящённые Дню качества под девизом: "Россия — страна со Знаком качества". Целью таких мероприятий является формирование у школьников активной позиции по отношению к собственному здоровью и качеству продуктов, которые они покупают каждый день, знакомство учащихся с деятельностью институтов качества в России.
    Россия — страна со Знаком качества.

На классных часах учащиеся начальных классов познакомились с основными правилами, по которым покупатели выбирают ту или иную продукцию, познакомились со спецификой работы организации Роскачества, а также в завершении просмотрели видеоролик «Здоровое питание-залог правильного воспитания»

Для учащихся 5-11 классов проведены беседы "Качество товара и права потребителя", викторины на знание некоторых фактов о российском знаке качества. С целью закрепления полученной информации учащиеся 11 класса приняли участие в игре "Брейн-ринг" по теме "Знак качества Российской Федерации".

ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #школа11Губкин #ДеньКачества2023