• Шаг к успеху

Автор: Орлова Л.В
    25 февраля прошёл муниципальный этап VII областного фестиваля детского художественного творчества "Шаг к успеху" для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. В номинации "Художественное слово" выступали ученик 1Г класса Лемешко Александр, ученик 5 А класса Губа Никита. В номинации "Вокальное творчество" выступила ученица 3 В класса Потакиева Анастасия. В номинации "Изобразительное искусство" предоставил свою работу ученик 1Г класса Шестаков Андрей.
    Шаг к успеху.