• Учитель творит Человека

Автор: Мишнева С.О.
    В целях создания условий для обмена опытом и профессионального роста педагогов общеобразовательных организаций Губкинского городского округа и выполнения плана мероприятий муниципального проекта «Учитель творит Человека» 04 октября 2023 года был проведен муниципальный методический квест «Лучший наставник ГГО». В Квесте приняли участие опытные наставники и молодые педагоги общеобразовательных учреждений Губкинского городского округа. Нашу школу представляли учителя иностранного языка: Мишнева С.О. и Наумова И.А.
    Учитель творит Человека.