МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • «Птица мира на защите Родины»

    Автор: Жиленкова И.М
    5 мая 2022 года во 2В классе был проведен классный час «Птица мира на защите Родины», посвященный празднованию Дня Победы.
    «Птица мира на защите Родины».
    5 мая 2022 года во 2В классе был проведен классный час «Птица мира на защите Родины», посвященный празднованию Дня Победы.  Классный руководитель рассказала, что уже 77 лет отделяют всех от окончания Второй мировой войны, однако из памяти человечества не изгладились и никогда не изгладятся чудовищные преступления немецко-фашистских захватчиков. Просмотрев видеоролик «Птица мира», учащиеся узнали, что Белый голубь является символом мира.  Далее учащие почтили память о героях войны Минутой молчания. Ребята ответили на вопросы мини-викторины.
    В конце классного часа учащиеся изготовили книжку-гармошку с изображением голубя, написали на них свои пожелания мира. А на уроке технологии изготовили открытки и фронтовые треугольники.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie