• Сберкласс

Автор: Кузнецова Н.Н.
    Сберкласс.

В соответствии с планом мероприятий муниципального проекта №10092703 «Внедрение персонализированной модели образования с использованием возможностей платформы «СберКласс», а также приказом управления образования администрации Губкинского городского округа от 17.02.2022 года №317 «О проведении методической недели» на базе МБОУ «СОШ №11» были проведены  уроки в 6б классе с использованием платформы «СберКласс» по предметам : русский язык, математика, история.

В целом учителя, использующие платформу «СберКласс», в ходе своих уроков показали органичное включение заданий платформы в ход урока. Продемонстрировали интерес учащихся к такой работе на уроках. Однако, было отмечено, что нет возможности систематически выполнять задания в ходе урока на ноутбуках, поэтому большая часть заданий предлагается детям выполнить самостоятельно в качестве дифференцированных домашних заданий с учетом разного уровня сформированности мягких навыков.