МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • #спасибо_учитель31

    Автор: Адонина О.В.
    Если у меня спросят про идеального учителя, в моем сознании появится образ Валентины Михайловны Искреневой, моего классного руководителя в далёком прошлом, директора МБОУ «СОШ №11» сегодня.
    #спасибо_учитель31.
           Если у меня спросят про идеального учителя, в моем сознании появится образ Валентины Михайловны Искреневой, моего классного руководителя в далёком прошлом, директора МБОУ «СОШ №11» сегодня.   Став классным руководителем нашего дружного 7в класса, она создала в коллективе атмосферу добра и оптимизма. Каждый проведённый ею урок физики был неповторимым, познавательным и интересным, проходил на одном дыхании. Это сыграло роль в выборе моей дальнейшей профессии. Я стала учителем. Сегодня работаю под ее руководством, и Валентина Михайловна по-прежнему удивляет  своей активной работоспособностью и энергией. Ее целеустремленность убеждает меня, что нет невыполнимых задач, всегда можно найти решение, и я его нахожу.
           Валентина Михайловна, Вы замечательный учитель и руководитель, уникальный человек и поистине прекрасный наставник.  Спасибо Вам за вашу  работу, за способность увлечь в интеллектуальный и творческий процесс даже самых ленивых. 
           Желаю, чтобы ваш профессиональный путь был долгим, радостным и приносил вам удовлетворение. Примите искреннюю, глубокую благодарность за доброту, внимание и терпение, мудрость и щедрость души! Пусть сбудутся все Ваши мечты, а здоровье и удача навсегда станут верными спутниками! Благодарных Вам учеников и родителей!
                                                                                                                                                С уважением, О.Адонина
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie