• Время 31-х

Автор: Мишнева С.О.
    2 апреля состоялся второй день финала и полуфинала конкурса «Время 31-х». Наши ученицы, Руднева Анастасия и Ювченко Екатерина, в составе команды из 8 человек защищали проект по номинации «Историко-патриотическое направление». Защита проектов проходила на площадке Музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление». Ребят наградили сертификатами полуфиналистов, а результаты выхода в финал будут известны позднее, так что пожелаем нашим девочкам удачи!
    Время 31-х.