• Письмо солдату

Автор: Неворотова А.В., Черникова Т.А.
    07.04.2022г. учащиеся 5 классов приняли участие в акции «Письмо солдату».
    Письмо солдату.
    07.04.2022г. учащиеся 5 классов приняли участие в акции «Письмо солдату». Ребята написали слова поддержки солдатам и офицерам, которые исполняют свой воинский долг. В письмах обучающиеся благодарили защитников за мужество, смелость и патриотизм. Дети решили показать защитникам Родины, что дома их любят и ждут, а также пожелали военнослужащим здоровья и скорейшего возвращения домой. Ребята сложили написанные письма в треугольники, как это делали солдаты во время Великой Отечественной войны, а некоторые самостоятельно сделали конверты и вложили свои письма в них.