• Всемирный день прав потребителей

Автор: Черепнева Е.И.
    В МБОУ «СОШ №11» прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню прав потребителей в различных форматах» «Своя игра» - формирование правовой культуры потребителя через осознание и принятие механизма по защите прав потребителей; в формате живой беседы «Потребитель и его права» - знакомство учащихся с правовым статусом потребителя в российском государстве и формировать элементарные умения защиты своих прав и навыков поиска решения конфликта законными способами; «Как правильно ходить в магазин» - знакомство учащихся с правами потребителей, научить школьников грамотному поведению в магазине. Ребята с удовольствием получили новые знания.
    Всемирный день прав потребителей.