МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • День православной книги

    Автор: Черепнева Е.И.
    В рамках празднования Дня православной книги специалисты модельной библиотеки-филиала №5 для учащихся 6-х классов СОШ №11 организовали встречу со священнослужителем «Духовных книг божественная мудрость».
    День православной книги.
    В рамках празднования Дня православной книги специалисты модельной библиотеки-филиала №5 для учащихся 6-х классов СОШ №11 организовали встречу со священнослужителем «Духовных книг божественная мудрость». Иеромонах Мануил (Чабанов) – клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора, говорил со школьниками о традициях, о нравственных и семейных ценностях, доброте и любви к ближнему, о значении книги и чтения в жизни человека. Отец Мануил напомнил детям, что говорится в десяти библейских заповедях. 
    Библиотекари рассказали присутствующим о появлении на Руси первой печатной книги и её создателе – Иване Фёдорове, познакомили с православной литературой, которая имеется в фонде библиотеки.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie