• Волшебная сцена

Автор: Малей Ю.В.
    В январе обучающиеся нашей школы приняли активное участие в муниципальном конкурсе областного этапа творческих работ по иностранному языку для школьников «Волшебная сцена» в номинациях Литературный перфоманс "Оживший герой" и Вокальный проект «Точь-в-точь», в которых представили свои выступления на английском и немецком языках. По итогам Конкурса победителями стали учащиеся 11 класса Якунина Варвара, Кутнякова Анастасия и Кондратова Виктория, а призёрами - обучающиеся 9а класса Анахина Анна, Хмелевская Полина, Войнова Милена, Русанова Ксения и Овсянникова Анастасия. Поздравляем наших учениц и желаем им дальнейших побед!
    Волшебная сцена.