• Покормите птиц зимой

Автор: Жиленкова И.М.
    Традиционно зимой в нашей школе проходит акция "Покормите птиц зимой". Цель акции — привлечь внимание детей и взрослых к зимующим птицам, чтобы облегчить для них период зимовки. Зима для птиц — самое трудное время года: много пернатых погибает от холода и голода. Птицы прилетают к нашим жилищам за помощью, и мы должны помочь пережить зиму пернатым друзьям. Вот какие замечательные и удобные кормушки сделали ребята вместе со своими родителями!
    Покормите птиц зимой.