• «Дарите теплоту сердец»

Автор: Крылова Ю.С.
    В 1 А классе прошло онлайн-занятие «Дарите теплоту сердец» Данное мероприятие было направлено на формирование у детей представления о таких ценных качествах, как доброта, отзывчивость, милосердие.
    «Дарите теплоту сердец».
    В 1 А классе прошло онлайн-занятие «Дарите теплоту сердец»
    На занятии ребята обсудили значимость добрых поступков и их необходимость в повседневной жизни. Каждый поделился историями о своих добрых делах. В конце мероприятия был проведен онлайн-конкурс рисунков на тему «Доброта вокруг нас».