Автор: Зайцева С.Н.
    В целях предупреждения несчастных случаев в быту, на водоёмах, в лесных массивах в МБОУ «СОШ №11» с обучающимися 1-11 классов проведены тематические мероприятия.
    Безопасность.
    В целях предупреждения несчастных случаев в быту, на водоёмах, в лесных массивах в МБОУ «СОШ №11» с обучающимися 1-11 классов проведены следующие мероприятия:
    - беседы, игры, викторины по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма;
    - классные часы, «Уроки безопасности», «инструктажи безопасности» с рассмотрением вопросов безопасного поведения детей и подростков (правила поведения на водных и железнодорожных объектах, на проезжей части, в быту, пожарной безопасности, здорового и безопасного образа жизни)
    -изготовлены и распространены памятки для родителей (и их законных представителей) по вопросам обеспечения безопасности детей и подростков, охраны их жизни и здоровья.