• Движение первых

Автор: Жиленкова И.М.
    Будь в Движении! Сегодня обучающиеся 3в класса МБОУ СОШ №11 со своим классным руководителем, советником директора по воспитанию Жиленковой И.М. приняли участие в разговоре о важном тему: «Движение первых». Ребята узнали о деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» (далее – РДДМ, Движение первых), которое направлено на создание условий для проявления активной гражданской позиции школьников; на формирование мотивации детей к общественно полезной деятельности и вступлению в ряды РДДМ.
    Движение первых.
    Будь в Движении!
    В разговоре с ребятами были затронуты вопросы о миссии и ценностях организации, обсудили направления деятельности РДДМ через собственную вовлеченность. На уроке класс посмотрел видео обращение председатель правления «Движения первых» – Григория Александровича Гурова.
    #Губкин#МБОУСОШ11#НавигаторыДетства31#навигаторыдетства #Росдетцентр#РДДМ31#РДДМ#Разговорыоважном#БудьвДвижении