• Помощь не бывает лишней!

Автор: Жиленкова И.М.
    Учащиеся 3Б, 3В, 4А и 4Б классов, родители и педагоги нашей школы приняли участие в акции "Своих не бросаем". В рамках акции был организован сбор гуманитарной помощи военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции на Украине. Наши родители вместе с детьми и педагоги приносили продукты длительного хранения, консервы, чай, кофе, средства гигиены. Для человека, находящегося вдали от дома, для тех, кто днем и ночью несёт свою нелегкую службу, очень важна поддержка. Поэтому мы не просто передаем вещи и продукты. Этим мы показываем, что мы вместе. Поддерживаем и верим в наших военных». Благодарим всех участников, наших родителей, за их активную и осознанную гражданскую позицию!
    Помощь не бывает лишней!.