• День Героев Отечества в России

Автор: Жиленкова И.М.
    День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. В МБОУ «СОШ№11» прошли Уроки мужества, цель которых — познакомить с историей возникновения праздника «День Героев Отечества», сформировать представление детей о подвиге и мужестве Героев Отечества. О героизме, о героях говорили сегодня почти в каждом классе, особое внимание было уделено героям-землякам, проявившим особое мужество, героизм в проведении специальной военной операции. За мирное небо над головой мы обязаны нашим доблестным воинам, имена героев, отдавших свою жизнь за наше будущее, счастливое детство, навечно останутся в наших сердцах.
    День Героев Отечества в России.