• Шаг к успеху

Автор: Орлова Л.В.
    Обучающиеся класса для детей с ОВЗ активно участвуют с муниципальных конкурсах. Рисунок Барыльникова Егора занял 1 место в городском этапе VIII Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира", Исмаилов Руфат и Губа Никита читали стихотворения и заняли II места, а Ильин Павел III место в муниципальном этапе VII областного Фестиваля детского художественного творчества " Шаг к успеху", рисунок Самойлова Артема занял II место в городском этапе VIII Международного конкурса детского рисунка "Дружная планета", Винников Максим занял III место в муниципальном конкурсе творческих работ " Губкин- город мой родной".
    Шаг к успеху.