• На пути к школе здоровья

Автор: Малей Ю.В.
    В октябре 2022 года состоялся региональный заочный конкурс фотографий «На пути к школе здоровья» (ОГАОУ ДПО БелИРО), в котором приняли активное участие обучающиеся нашей школы. Ученики 8 «Б» класса Ювченко Екатерина, Колесников Александр, Алексенко Святослав и Пискун Вячеслав, а также учителя иностранных языков Мишнева С.О. и Малей Ю.В. стали победителями конкурса, заняв почетное первое место. Поздравляем наших учеников и желаем им дальнейших побед!
    На пути к школе здоровья.