• Волшебный пластилин

Автор: Петренко Л.П.
    20 октября ученики 1а класса приняли участие в работе творческой мастерской «Волшебный пластилин», выполнили сюжетные картины с использованием техники пластилинография. Пластилинография- вид декоративно-прикладного творчества. Работать с пластилином очень увлекательно и полезно. И неудивительно — идей для творчества с этим пластичным материалом — бескрайнее множество. Существуют различные техники лепки из пластилина. Главное - добавить капельку фантазии и нестандартных решений!
    Волшебный пластилин.