• День отца

Автор: Жиленкова И.М.
    Для сына папа – это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Для дочери папа – это защитник, образец мужественности. Для своих детей отец – наставник, мудрый учитель. День отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей.
    День отца.
    #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #отцыимы#Советник#Губкин#МБОУСОШ№11
    День отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей и это самое главная цель данного мероприятия.
    Для своих детей отец – наставник, мудрый учитель.
    В рамках празднования Дня отца в #МБОУСОШ№11 с 10 по 14 октября прошли мероприятия, посвящённые празднику:
    1-2    классы: Конкурс рисунков «Я рисую любимого ПАПУ!»
    3-4 классы: Проведение мастер-классов по созданию открыток для пап.
    5-6 классы: Акция «Мой папа может всё»
    7-8 классы: Проведение Дня отца в образовательной организации
    9-11 классы: Просмотр кинофильмов.
    Организатор события - советник директора по воспитанию Жиленкова Ирина Михайловна
    Мы поздравляем всех Пап с наступающим праздником!