• Пожарная безопасность

Автор: Зайцева С.Н.
    В целях усиления пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период в МБОУ «СОШ №11»: - была организована работа по вопросам пропаганды пожарно-технических знаний среди детей и подростков; - организована деятельность дружин юных пожарных; - проведены мероприятия по противопожарной безопасности; - организованы изучение правил пожарной безопасности с учащимися общеобразовательных учреждений по курсу предмета «Основы безопасности жизнедеятельности».
    Пожарная  безопасность.