• Гражданская оборона

Автор: Белоусова Ж.И.
    В нашей школе, для обучающихся 1-11 классов был проведён классный час, посвящённый 90-летию ГО РФ. Обучающиеся узнали об истории Гражданской обороны, этапах её развития, составе. Дети повторили правила эвакуации при пожаре в школе, угрозе теракта. Знания правил первой медицинской помощи при несчастных случаях многим людям спасают жизнь.
    Гражданская оборона.

3 октября в 4 «Б» классе был проведён классный час, посвящённый 90-летию ГО РФ. Обучающиеся узнали об истории Гражданской обороны, этапах её развития, составе.

Дети повторили правила эвакуации при пожаре в школе, угрозе теракта.

Медицинский работник Центра семейной медицины Шатилова Светлана Анатольевна познакомила детей  с основными видами травм и научила оказывать первую помощь пострадавшим в разных ситуациях.  Обучающиеся самостоятельно повторили весь алгоритм.