МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Мы гордимся своими учениками!

    Автор: Федорищева Л.И.
    Ученица 11 класса нашей школы Чижик Анастасия прошла в полуфинал конкурса «Большая перемена»
    Мы гордимся своими учениками!.

             6 сентября на базе Культурно-развлекательного комплекса «Пирамида» в Казани состоялась церемония открытия финала Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» и полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей» и проводится при поддержке Министерства просвещения РФ. «Большая перемена» является соучредителем Российского движения детей и молодёжи. В Казани стартовал финал конкурса «Лидер XXI века» в рамках полуфинала «Большой перемены» для старшеклассников.
        Ученица 11 класса нашей школы Чижик Анастасия прошла в полуфинал конкурса «Большая перемена» и является участницей этого конкурса.
    Финалисты конкурса «Лидер XXI века» будут проходить конкурсные испытания, в рамках которых эксперты оценят их коммуникативные навыки, креативность, ораторское мастерство, организационное лидерство, проектное мышление, знания в вопросах деятельности детских общественных организаций и другие компетенции.

    Большая перемена программа полуфинала
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie