МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • День молодого избирателя

    Автор: Черепнева Е.И.
    С 14 по 18 февраля 2022 года в МБОУ «СОШ №11» прошла неделя, посвященная Дню молодого избирателя.
    День молодого избирателя.
    С 14 по 18 февраля 2022 года в МБОУ «СОШ №11» прошла неделя, посвященная Дню молодого избирателя. В рамках недели были проведены интерактивные путешествия по сказкам «Сказка — ложь, да в ней намек, избирателям — урок!», беседы, классные часы «Избиратель! Читай. Думай. Выбирай!», викторины, интеллектуальные игры в форматах «Брейн-ринг», «Своя игра», участниками игры стали учащиеся 10-11 классов. Учащиеся состязались в знаниях по основному закону государства Конституции, отстаивали свою гражданскую позицию, все согласно плану проведения недели. Учащиеся остались довольными, так как их знания оказались на высоком уровне.
    Обучающиеся 1-11 классов МБОУ «СОШ №11», получили новые знания и поделились полученными знаниями, участвуя в викторинах, беседах, интеллектуальных играх и дискуссиях.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie